Написать директору

Нажимая кнопку "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Обеспечение безопасности электроснабжения потребителей Центрального федерального округа

Энергетики Московской области приняли участие в комплексном специальном учении на тему «Обеспечение безопасности электроснабжения потребителей Центрального федерального округа в ходе прохождения осенне-зимнего периода 2018-19 гг.», организованные Минэнерго РФ совместно с МЧС России на территории Московской области.

По замыслу учений технологические нарушения (аварии), приведшие к массовому обесточиванию потребителей, возникли в результате неблагоприятных погодных условий, резкого понижения температуры наружного воздуха на территориях Московской, Тверской, Тульской и Владимирской областей.

Согласно легенде, при прохождении циклона по территории Центрального Федерального округа произошло резкое понижение температуры окружающего воздуха, что привело к обильным осадкам в виде ледяного дождя и усилению ветра до 25 м/с.

В связи с этим в Московской области произошли отключения высоковольтных линий электропередачи, что послужило причиной обесточивания значительного количества объектов и потребителей электроэнергии на территории Богородского городского округа.

По завершении заседания оперативного штаба, в ходе практической части учения, энергетики отработали процесс подключения передвижной электростанции, предназначенной для временного энергоснабжения потребителей, монтажа быстровозводимой и демонтируемой опоры ВЛ 35-110 кВ, замены провода на ВЛ 10 кВ, а совместно с ГУ МЧС России по Московской области – процесс расчистки просеки с использованием высокопроизводительной техники.

Всего в практических действиях учений было задействовано 48 бригад (247 человек) и 65 единиц спецтехники.

24.11.2023

Отправили партию железобетонных опор в Тверскую область

Партия железобетонных опор СВ 105 направлена одному из предприятий сферы энергетики Тверской области. Приобретённую продукцию планируется использовать при модернизации существующих воздушных и кабельных линий электропередач региона.

17.11.2023

Готовится к отправке партия стоек СВ в Калужскую область

В ближайшее время планируется отправка заказчику из Калужской области партия опор СВ 85-3. Данные железобетонные опоры будут использованы для обеспечения бесперебойного и надежного энергоснабжения важных объектов Калужской области.

10.11.2023

Изготовление приставок ПТ для заказчика из Тульской области

Железобетонные приставки ПТ-60 будут произведены и направлены заказчику из Тульской области. Продукцию планируют использовать при реконструкции существующих линий электропередач, замене старых и установке новых деревянных опор ЛЭП.

03.11.2023

Произведена и доставлена в Ярославскую область партия опор ЛЭП СВ

Энергетики продолжают строительство новых и замену старых воздушных и кабельных линий электропередач 0,4/6/10 кВ, а также замену изношенных проводов ЛЭП.

27.10.2023

Поставка партии железобетонных опор 105-3.6 в Подмосковье

Для повышения надежности электроснабжения потребителей Московской области планируется заменить железобетонные опоры, реконструировать воздушные и кабельные линий электропередач, произвести капитальный ремонт и строительство новых трансформаторных подстанций.

Компания
Новости
Сотрудничество
Производство
Отзывы

Сетевой железобетон | Обеспечение безопасности электроснабжения потребителей Центрального федерального округа
ООО "Сетевой железобетон"
Производство и продажа опор ЛЭП
115230, Московская область, г. Коломна, улица Свердлова, 23