Наименование продукции | Цена за шт/рублей |
Опора железобетонная СВ 85-3 | договорная |
- Собственное производство
- Поставим на объект заказчика напрямую с завода
- Контроль качества изготавливаемой продукции
Изделия такого типа отличаются стойкостью к большинству природных и физических явлений, идеально подходят для обслуживания на лазах и с использованием подъемных механизмов.
Примечание: Класс бетона B30, имеется несколько закладных элементов для заземления. Располагаются стропы для монтажных работ.
Примечание: Класс бетона B30, имеется несколько закладных элементов для заземления. Располагаются стропы для монтажных работ.
Качество
На производстве осуществляется контроль качества на всех стадиях. Арматура и толщина защитного слоя соответствуют нормативной документации, однако, во время приемо-сдаточных работ требуется дополнительный контроль состояния опор. Обязательно уделяйте внимание на сопроводительную документацию, где отражено количество, марка бетона, морозостойкость и прочие характеристики.